Телевизор ERISSON 40FLES901T2SM
Арт. 10631193
(0)
от 5 до 7 дней
Описание
Характеристики
Размеры без подставки (ШxВxГ): 900х560х230 мм; Диагональ: 40"; Разрешение HD: Full HD; Разрешение: 1920х1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Тип подсветки: Direct LED; Smart TV: есть; Платформа Smart TV: Android TV;
Основные характеристики
ПроизводительERISSON
Габариты
Глубина230 мм
Ширина (без подставки)900 мм
Глубина (без подставки)230 мм
Вес6 кг
Ширина900 мм
Высота560 мм
Дополнительные функции
Стандарт крепления VESA200x100 мм
Экран
ТипDirect LED
Цвет товарачерный
Разрешение HD1920×1080 Full HD
Формат телевизора21:9
Тип подсветкиDual LED
Технология экранаLED, Dual LED
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ101"